Калейдоскоп

Задачи программы первого года обучения:

1. Пробуждение интереса к различным нестандартным изоматериалам и желание пользоваться ими в процессе рисования;

2. Создание условий для самовыражения

3. Развитие фантазии и воображения.

Задачи программы второго года обучения:

1. Помогать детям в создании выразительных художественных образов. Способствовать развитию содержания, формы , композиции, обогащению цветовой гаммы.

2. Повышать требования к изобразительным умениям и навыкам детей, не делая их предметом специальных учебных знаний.

Программа "Калейдоскоп"

Аннотация к программе дополнительного образования «Калейдоскоп»

На этой странице